Published On: Thu, Nov 27th, 2014

বিদায় ফিলিপ হিউজ

Share This
Tags

stream_img

বলের আঘাতে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত অস্ট্রেলিয়ান টেস্ট ব্যাটসম্যান ফিলিপ হিউজ (২৫) মারা গেছেন। দু’দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়াইয়ের পর সিডনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

হাসপাতাল সূত্রের বরাত দিয়ে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট বোর্ড হিউজের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

২৫ নভেম্বর সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত সাউথ অস্ট্রেলিয়া ও নিউ সাউথ ওয়েলসের মধ্যকার সেফিল্ড সিল্ড ম্যাচে মাথায় গুরুতর আঘাত পান হিউজ। এরপর সিডনি হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে রাখা হয়।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের ডাক্তার পিটার ব্রুকনার বলেন, হিউজের শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত আছে। মঙ্গলবার তার মস্তিষ্কে সার্জারি করা হয়েছে। কোনো ধরনের উন্নতি আমরা তাৎক্ষণিকভাবে জানিয়ে দেবো।

সাউথ অস্ট্রেলিয়ার হয়ে ব্যাটিং করার সময় সিন অ্যাবটের একটি বাউন্স বলে মাথায় আঘাত পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েছিলেন হিউজ। এর পরপরই তাকে অ্যাম্বুলেন্সে করে দ্রুত সিডনির সেন্ট ভিনসেন্টস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

Leave a comment

You must be Logged in to post comment.